Čís. položky 191-024595/0019

"Levade mit Reiter", Wiener Porzellan, Marke Augarten,

Entwurf Albin Döbrich 1926, weiß glasiert, am Sockel signiert, auf schwarz gebeiztem Holzsockel ruhend, Gesamthöhe 27,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, (2. Wahl), Modellnummer 1591, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.04.2024 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.04.2024 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online