Dekorative Tischuhr, 20. Jhdt.,
1/2-Stunden-Federzug-Schlagwerk auf Glocke, Ankerhemmung, weiß emailliertes, floral bemaltes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, Holz-/Metallgehäuse, mit vollrunden Säulen und farbigen Einlagen geziert, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:27
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2024 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |