Dekorative Tischuhr, 20. Jhdt.,
1/2-Stunden-Federzug-Schlagwerk auf Glocke, Ankerhemmung, weiß emailliertes, floral bemaltes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, Holz-/Metallgehäuse, mit vollrunden Säulen und farbigen Einlagen geziert, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Altersspuren, Funktion nicht überprüft, Service wird empfohlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:27
EUR 110.-
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 02.04.2024 - 15:27 |
Location: | Graz |
** Purchase price excl. charges and taxes