Čís. položky 091-122015/0000

Eduard Thöny (Brixen/Südtirol 1866 - 1950 Holzhausen am Ammersee,

Studium a. d. Münchner Akkademie unter G. v. Hackl, Lud. v. Loefftz und F. R. v. Defregger) Junge Künstlerin/Verbunden/ Auf der Bühne teilweise signiert Thöny, 3 Bleistiftzeichnungen auf Papier, Bildausschnitte 10,5 x 6/ 8,5 x 6 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

02.04.2024 - 15:20

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 02.04.2024 - 15:20
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online