Čís. položky 195-041309/0003

Eva Mazzucco *

(Strobl 1925-2013 Salzburg) Abendstimmung am Plattensee, signiert und datiert unten rechts auf Untersatzblatt: Eva Mazzucco 1997, betitelt unten mittig, Tusche und Farbkreiden auf Papier, Darstellungsgröße ca. 32 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 69,5 x 50 cm, lose, Knickspuren, Ränder bestoßen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

21.03.2024 - 15:21

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Eva Mazzucco *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online