Eva Mazzucco *
(Strobl 1925-2013 Salzburg) Abendstimmung am Plattensee, signiert und datiert unten rechts auf Untersatzblatt: Eva Mazzucco 1997, betitelt unten mittig, Tusche und Farbkreiden auf Papier, Darstellungsgröße ca. 32 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 69,5 x 50 cm, lose, Knickspuren, Ränder bestoßen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.03.2024 - 15:21
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Eva Mazzucco *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 21.03.2024 - 15:21 |