Čís. položky 195-040921/0005

Norbert Zuckerstätter *

(Hallein 1971 geb.) Ohne Titel, signiert sowie Künstlerstempel rückseitig: Norbert Zuckerstätter/OO'III. A.1, gelochtes schwarzes Papier, geklebt auf Untersatzblatt, ca. 70 x 50 cm, gerahmt, Untersatzblatt fleckig bzw. wenig stockfleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

21.03.2024 - 15:11

Vyvolávací cena:

Norbert Zuckerstätter *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 15:11
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online