Čís. položky 195-041962/0001

Anton Hansch, Umkreis

(Wien 1813-1876 Salzburg) Blick auf Bergmassiv im Abendrot vor Bergsee mit beschienener Baumgruppe, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 122 x 105 cm, verschmutzt, Retuschen, Krakelee, Druckstelle mit Farbabrieb oben rechts, schmaler Holzrahmen

21.03.2024 - 15:05

Vyvolávací cena:

Anton Hansch, Umkreis

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 15:05
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online