Čís. položky 195-041496/0004

Adi Holzer *

(Stockerau 1936 geb.) Verwandlung, signiert und datiert unten rechts: Holzer (19)96, betitelt unten links (sowie in der Platte unten rechts), Farbsiebdruck/Radierung, partiell handkoloriert auf Velin, Plattengröße ca. 63 x 53,5 cm, Blattgröße ca. 89 x 70 cm, gerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

21.03.2024 - 15:17

Vyvolávací cena:

Adi Holzer *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Obrázky a grafika ze všech období
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.03.2024 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online