Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), Grinzing, signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, in der Plattte betitelt u. datiert "Grinzing Februar 1940", Darstellingsgröße ca. 44 x 56 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, wellig und stockfleckig
11.03.2024 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 120,- -
Vyvolávací cena: