Čís. položky 110-024429/0003

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien), "Holzsammlerin in der Klosterneuburger Au", signiert"Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 40 x 56 cm, verglast gerahmt

11.03.2024 - 10:19

Dosažená cena: **
EUR 190,-
Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.03.2024 - 10:19
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online