Kleine englische Anbieteplatte - Sheffield 1898
Silber 925, viereckig fassioniert, Blüten- und Rankendekor, ca. 27 x 33 cm, englische Beschauzeichen, österr. Einfuhrpunze 1872- 1902, 842,3 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.03.2024 - 11:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.03.2024 - 11:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |