Rosenkranz, süddeutsch 18. Jh.,
Avekugeln Perlmutt, Paternosterkugeln Perlmutt mit versilbertem Metallfiligran Halbschalen, Zwischenhänger und Kreuzanhänger vergoldetes Metallfiligran, Länge ca. 64 cm, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
13.03.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti, lidové umění, skulptura a fajáns |
Datum: | 13.03.2024 - 15:15 |
Prohlídka: | 05.03. - 13.03.2024 |