Richard Teschner
(Karlsbad 1870-1948 Wien) Ohne Titel (Nymphe und Fabelwesen), Aquatintaradierung auf gelblichem Velin, signiert Rich Teschner, Plattenmaße 19 x 15,2 cm, Blattmaße 34 x 26 cm, rechter rand mit 2 rötlichen Fingerabdrücken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.03.2024 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 780,-
- Vyvolávací cena:
Richard Teschner
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.03.2024 - 10:16 |