Čís. položky 110-023842/0041 V

Helvetia

Damenarmbanduhr, Gehäuse: Gold 585, Durchmesser ca. 22 mm, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, rotvergoldet, Kaliber ETA 2512, Zifferblatt: silberfärbig, Stundenbalken, Gewicht: 20,5 g, Zubehör: Ansatzband in Gold 585, Länge ca. 19 cm, Zifferblatt fleckig, altersübliche Gebrauchsspuren, Glas gebrochen, Service wird empfohlenøg15

Expert: Gerlinde Schuster Gerlinde Schuster
01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

14.03.2024 - 11:16

Vyvolávací cena:
EUR 850,-

Helvetia

01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.03.2024 - 11:16
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online