Helvetia
Damenarmbanduhr, Gehäuse: Gold 585, Durchmesser ca. 22 mm, Werk: Handaufzug, Ankerhemmung, rotvergoldet, Kaliber ETA 2512, Zifferblatt: silberfärbig, Stundenbalken, Gewicht: 20,5 g, Zubehör: Ansatzband in Gold 585, Länge ca. 19 cm, Zifferblatt fleckig, altersübliche Gebrauchsspuren, Glas gebrochen, Service wird empfohlenøg15
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
14.03.2024 - 11:16
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Helvetia
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.03.2024 - 11:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |