Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, Lithographie in Farbe, mit Acrylfarbe überarbeitet, A. P., Auflage 19 von 20 Exemplaren, Blattgröße 68 x 82 cm, auf Karton, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:22
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Hermann Nitsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |