Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien) Ohne Titel, handsigniert Nitsch, Lithographie in Farbe, mit Acrylfarbe überarbeitet, A. P., Auflage 19 von 20 Exemplaren, Blattgröße 68 x 82 cm, auf Karton, gerahmt
08.04.2024 - 15:22
EUR 1.200,-
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2024 - 15:22 |