Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Krypta des OM Theaters", handsigniert, datiert 1984-87, Lithographie in Farbe, Nr. 15 von 35 nummerierten Expemplaren, Blattgröße 106 x 76,5 cm, verglast, gerahmt
08.04.2024 - 15:20
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hermann Nitsch *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2024 - 15:20 |