Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Liegender Akt", signiert Korab, datiert 81, Lithografie, die Nr.133/150, 50 x 65 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.03.2023 - 10:59
- Startpreis:
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 22.03.2023 - 10:59 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: