Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Zwei Zeichnungen: a) Stillleben mit Büste, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)72, Graphitstift auf festem Papier, Blattgröße ca. 35,7 x 47,8 cm, lose, wenig verschmutzt; b) Kleiner Wald, signiert und datiert unten rechts: Korab (19)79, Graphitstift auf festem Papier(Fabriano), Blattgröße ca. 50 x 65 cm, lose, gebräunte Ränder, wenige Knickspuren Ruf 800
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.05.2024 - 11:18
- Startpreis:
EUR 700,-
Karl Korab *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.05.2024 - 11:18 |
Allgemeine Information
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: