Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Courbetten/Changieren/ Der Galop gerad aus links, bezeichnet, 3 kolorierte Stiche, Stockgröße je 26,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |