Peter Kogler *
(geb. 1959 in Innsbruck, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Innsbruck, sowie der Akademie d. Bild. Künste Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Kogler 95, Trockenstempel Andreas Stalzer Wien, Siebdruck in schwarz/weiß, Nr. 21 von 30 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 65 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Peter Kogler *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |