Heinz Cibulka *
(geb. Wien 1943, Studium a. d. Graph. Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Fotograf, Aktions- und Objektkünstler) Fotoarbeit - Aktionskunst Hermann Nitsch, auf der Rückseite signiert, datiert H. Cibulka 84, (Künstlerstempel), ebenso signiert vom Aktionskünstler Hermann Nitsch, Bildausschnitt 69 x 49 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Heinz Cibulka *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |