Heinz Cibulka *
(geb. Wien 1943, Studium a. d. Graph. Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Fotograf, Aktions- und Objektkünstler) Fotoarbeit - Aktionskunst Hermann Nitsch, auf der Rückseite signiert, datiert H. Cibulka 84, (Künstlerstempel), ebenso signiert vom Aktionskünstler Hermann Nitsch, Bildausschnitt 69 x 49 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:31
EUR 800.-
Heinz Cibulka *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 08.04.2024 - 15:31 |
Location: | Graz |
Lots from other auctions
- Charles Theodore Sauvageot
- Poststück - Partie AK Österr. (ca. 500) und div. Motive (ca. 100),
- Großer Wandteller, Hans Przyrembel,
- Altschliffbrillantkrawattennadel "Adlerkopf" ca. 0,35 ct