Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Schloss Orth am Traunsee", handsigniert F. Gruber, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 33 x 48 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2024 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 08.04.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Hermann Nitsch *
- Johann Baptist Drechsler
- Konvolut Uhren (2)
- Französischer Vergrößerungsspieltisch