Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Schloss Orth am Traunsee", handsigniert F. Gruber, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 33 x 48 cm, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt
08.04.2024 - 15:24
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Franz Gruber-Gleichenberg
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 08.04.2024 - 15:24 |