Čís. položky 195-041775/0001

Amor als Köchin mit Kaffeemühle zwischen muschelförmigen Gewürzschalen,

Entwurf Ernst August Leuteritz 1876, Meissen, 1980 Porzellan, purpurfarbene indische Malerei, goldstaffiert, Modellnummer 73042, unterglasurblaue Schwertermarke, Höhe ca. 15 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

11.04.2024 - 15:02

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Porcelán, sklo a sběratelské předměty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.04.2024 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online