Österreichisches Messerbajonett M95,
vernickelte Ausführung mit Portepeebügel und Scheide, auf der äußeren Griffschale aufgelegtes, vergoldetes Emblemfür Minenwerfer, angehängtes, geschlossenes Offiziersportepee FJI, Tragtasche aus schwarzem Leder, abgerieben, fleckig, Portepee beschädigt, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
12.12.2016 - 17:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 12.12.2016 - 17:00 |
Prohlídka: | 08.12. - 12.12.2016 |