Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Der Engel mit dem Schwert: La Bible, 1956, Lithographie in Farbe auf glattem Velin, Blattgröße ca. 35,4 x 26,2 cm, gedruckt bei Fernand Mourlot, Paris, herausgegeben von Editions de la Revue Verve, Teriade, Paris, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 119, Cramer 25
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.03.2024 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.03.2024 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena: