Diamantring
Roségold ca. 580/Silber, ein Altschliffdiamant ca. 0,20 ct, Diamantrauten, Ringkopfbreite ca. 16 m, RW 51, Arbeit 1. Drittel 20 Jhdt., 3,1 g, eine Diamantraute fehlt, Umarbeitung aus späterer Zeitøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
21.03.2024 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 21.03.2024 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |