Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Ideale Piste, monogrammiert unten rechts: PW, Mischtechnik auf Papier, auf Untersatzblatt, Blattgröße ca. 22,5 x22 cm, gerahmt (ca. 43 x 36 cm) Ruf 1000,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 4.160,-
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 26.03.2024 - 14:58 |
Prohlídka: | 18.03.-26.03.2024 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: