Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Schiläufer, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert in der Darstellung unten rechts: PW, bezeichnet unten links: Original Handdruck, Farblinolschnitt, Darstellungsgröße ca. 13,5 x 14,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen Ruf 400,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
26.03.2024 - 14:58
- Dosažená cena: **
EUR 918,-
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 26.03.2024 - 14:58 |
Prohlídka: | 18.03.-26.03.2024 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 9.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena: