Nach Elias de Witte, auch genannt Elia Candido, Ausführung wohl 19. Jahrhundert
Tanzender Junge, allansichtige Bronzeplastik, patiniert, auf rundem ebonisierten Holzpostament, Höhe ohne Sockel ca. 18,5 cm, Gesamthöhe ca. 24,5 cm, Altersspuren, berieben Ruf 260
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
27.03.2024 - 15:05
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Velikonoční aukce |
Datum: | 27.03.2024 - 15:05 |
Prohlídka: | 18.03.-27.03.2024 |