Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021),"Zeit zu Tanzen", aus "Chassidichen Erzählungen", 1968-70, signiert "Brauer", Aquatintaradierung auf Velin von Richard-de Bas mit Brauer Wasserzeichen, Nummer 23 von 300(LX) Exemplaren, Druckplattengröße ca. 20 x 25,5 cm, herausgegeben von Sydow Frankfurt, geduckt bei Rigal Paris, verglast in eibenholzfuniertem Rahmen
25.03.2024 - 10:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 25.03.2024 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 80.000,- do EUR 130.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: