Čís. položky 191-024645/0004

Pieta, provinzielle Arbeit, 19. Jhdt.,

aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, auf Sockel ruhend, Gesamthöhe 32,5 cm, alte Wurmschäden, Fassung beschädigt, Kleinteile fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.04.2024 - 15:02

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.04.2024 - 15:02
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online