Toilettetisch,
19. Jahrhundert, vorwiegend Eichenholz, mahagonifurniert, mattiert, zwei Laden, Marmorplatte, auf Säulen ruhender Schwenkspiegel, gedrechselte Stegverbindung, 163 x 106 x 58 cm, beschädigt, Furnierteile fehlen, Marmorplatte mit restaurierter Stelle.
Expert: Günther Minichreiter
25.03.2024 - 14:02
- Vyvolávací cena:
Toilettetisch,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 25.03.2024 - 14:02 |