2 Anhänger
Gold 585/580, 1 x translucent färbig emaillierte Blätter, ein Brillant, ca. 20 x 20 mm, 1 x abschraubbarer Rahmen mit Glaseinsätzen für Fotoeinlage,österr. Amtspunze 1872-1922, Durchmesser ca. 26 mm, zus. 4,2 gøg1
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.03.2024 - 10:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Anhänger
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.03.2024 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |