Henkelschale
Silber 800, innen vergoldet, getriebener Blütendekor, Perlrand, ovale Form, 1. Drittel 20. Jhdt., österr. Einfuhrpunzierung 1925 - 2001, Maße 28 x 14 cm, 410,4 g, fleckig øS410
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.04.2024 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Henkelschale
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.04.2024 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |