Henkelschale
Silber 800, innen vergoldet, getriebener Blütendekor, Perlrand, ovale Form, 1. Drittel 20. Jhdt., österr. Einfuhrpunzierung 1925 - 2001, Maße 28 x 14 cm, 410,4 g, fleckig øS410
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
22.04.2024 - 15:28
EUR 320.-
Henkelschale
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 22.04.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |