Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Der Mago begegnet Genesia in seinem Fuchshügelpark, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 302/360, Radierung in Farbe auf Velin von Zerkall, gedruckt im Atelier Kapounek, Hennersdorf, Druckplattengröße ca. 31,7 x 30,5 cm, Blattgröße ca. 60 x 49,8 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:07
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Cena:
EUR 560,-