Andre Masson *
(Balagny/Oise 1896-1987 Paris) Orpheus, Stempelsignatur: André Masson, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 59,8 x 49,3 cm, Blattgröße ca. 64,8 x 50 cm, Edition Euro Art (Prägestempel)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Andre Masson *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Paul Flora *
- Gibraltar **/*/gestempelt - 1886/1995 Saubere Sammlung Gibraltar mit vielen besseren Ausgaben in 1 grossen Steckbuch,
- ** - Österr. Nr. 810a (Grillparzer) im linken onberen Eckrandviererblock mit EXTREMER FARBVERSCHMIERUNG,
- Emaillierte Taschenuhr "Blumenstrauß" letztes Drittel 19. Jhdt.
- 2013 Monte Bello, Ridge Vineyards, Kalifornien, 100 Parker-Punkte