Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, handsigniert: Hutter, datiert: (19)74, nummeriert: A 84/250, Radierung auf Velin von Fabriano, Druckplattengröße ca. 38,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 75,-
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 8.000,- do EUR 14.000,-