Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Meine Spinne im Hirn (Selbstportrait), 2001, handsigniert: A Rainer, nummeriert: 42/100, Kaltnadelradierung mit farbiger Tonplatte über Heliogravure auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 39,8 x 30,4 cm, Blattgröße ca. 79,3 x 58,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 150.000,- do EUR 230.000,- -
Odhadní cena:
EUR 120.000,- do EUR 200.000,- -
Odhadní cena:
EUR 100.000,- do EUR 160.000,-