Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Die Säule des Grals, 1976, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 53/100, Radierung mit Aquatinta in Blau auf Velin, Druckplattengröße ca. 42,5 x 54,3 cm, Blattgröße ca. 55 x 75,8 cm, gedruckt bei Rull, WVZ Weis/Fuchs 237
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:46
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Cena:
EUR 560,-