Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Künstler bei der Arbeit, handsigniert: Brauer, nummeriert: 132/270, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 15,9 x 14,2 cm, Blattgröße ca. 24 x 22,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 09.04.2024 - 15:52 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 80.000,- do EUR 130.000,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: