Čís. položky 191-024688/0006

Hocker mit Lehne, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, um 1900/05,

Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sperrholzsitz, Sitzhöhe 80 cm, ungemarkt, deutliche Altersund Gebrauchsspuren, Furnier aufgezogen, fleckig, seltene Ausführung

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.04.2024 - 15:28

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Šperky, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.04.2024 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online