Hocker mit Lehne, Ausführung wohl Gebrüder Thonet, um 1900/05,
Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, Sperrholzsitz, Sitzhöhe 80 cm, ungemarkt, deutliche Altersund Gebrauchsspuren, Furnier aufgezogen, fleckig, seltene Ausführung
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:28
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewelry, Art & Antiques |
Date: | 29.04.2024 - 15:28 |
Location: | Graz |