Josef Schneeweiss *
(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Stadtkrone/Krebsenkeller/ Franziskanerkirche in Graz" handsigniert, datiert J. Schneeweiß 1976/77, 3 Radierungen, unterschiedliche Stockgrößen, unter Glas, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Josef Schneeweiss *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2024 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Graz |