Lot No. 091-121265/0000

Josef Schneeweiss *

(Pingau/Friedberg 1913-1990 Graz, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien) "Stadtkrone/Krebsenkeller/ Franziskanerkirche in Graz" handsigniert, datiert J. Schneeweiß 1976/77, 3 Radierungen, unterschiedliche Stockgrößen, unter Glas, Altersspuren

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

29.04.2024 - 15:25

Starting bid:
EUR 140.-

Josef Schneeweiss *

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Jewelry, Art & Antiques
Auction type: Online auction
Date: 29.04.2024 - 15:25
Location: Graz
Exhibition: Online